• Блог осознания Александра Журавлёва Осознавать, кто ты. И просто быть собой.

Главная  >>  Отношения в семье  >>  Долго и счастливо — это как?

Долго и счастливо — это как?

22
Янв,2014

0

Друзья, много ли в вашем окружении счастливых семей? Счастливых по-настоящему, а не напоказ. По моим наблюдениям, таких семей очень немного, и если такие семьи есть в вашем окружении, считайте, вам повезло.

А еще, вы замечали, что мелодрамы и романтические фильмы пользуются большим успехом у женщин? Я как-то спросил свою знакомую, почему так. Она ответила - потому, что в них есть романтика и любовь - то, чего в жизни женщинам недостает. Заметьте, романтика в фильмах, как правило, касается только периода знакомства и встреч, периода влюбленности. И, как правило, такие фильмы (и еще многие сказки) заканчиваются на ноте "они поженились и жили долго и счастливо".

Постойте, а долго и счастливо - это как?

Не кажется ли вам странным, почему это на самом интересном месте, когда история подходит к самому заветному моменту - счастливой жизни после бракосочетания (про который большинству семей ничего не известно!) и пора навострить уши и слушать, впитывать, внимать - история заканчивается?!

Странно как-то, подумалось мне. Может никто и не знает, как жить долго и счастливо в семье? Потому и фильмы про это не снимают.

И через день, как опровержение, попался мне такой фильм, и далее стали попадаться ещё. В виду их особой ценности, в качестве обучающего материала, я решил их выкладывать здесь.

Первый фильм называется "Бойфренд из будущего". Его вы можете скачать в торрентах или купить на диске.

И еще есть ролик "Рецепт семейного счастья":

Источник: https://vk.com/video-44303207_168375970

Статьи по данной теме:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *