• Блог осознания Александра Журавлёва Осознавать, кто ты. И просто быть собой.

Главная  >>  Идеология и методология  >>  Озарённая жизнь — основа будущей идеологии России и мира

Озарённая жизнь — основа будущей идеологии России и мира

7
Май,2022

0

Впервые в истории на государственном уровне может быть принята главная цель - не материальная, а духовная. И эта цель - озарённая жизнь, такое состояние души и ума и тела.

Понимание того, что я не тело, а осознанность живущая теле, даёт понимание, что такое настоящая жизнь - на самом деле это озарённая жизнь, полная открытий, познания своего потенциала, которая является высшим смыслом для всего сущего. Все материальное будет поставлено на службу этому духовному, все знания человеческие и религии. Кто единожды познал это, попробовал на вкус озарённую жизнь, никогда от нее не откажется. Всё, что раньше называли жизнью, все понятия "уровень жизни" и погоня за прибылью, войны - будут забыты.

Но главное, что эту цель принял для себя я сам и о ней говорю, и ею живу. Не важно, примет ли её глава государства или федеральное собрание, это не обязательно. Главное зависит от меня.

Это мой манифест, если хотите.

Вот основа будущей идеологии России и мира, она во мне, это то ради чего и чем охота жить, и о чём охота говорить.

Ну это же очевидно. Зачем так долго искать идеологию и умствовать в ее формулировании, она проста и очевидна, как любая истина: не может быть идеологией то, о чем не хочется думать, чем не охота заниматься, жить этим не охота, что не вызывает энтузиазма у любого живого существа.

Все материальные цели и задачи будут согласованы с этой единой для всех духовной целью.

И первая творческая задача такая: создать для себя такое пространство (дом, квартира, комната, участок у дома, например место в саду и т.д.), в котором у вас случаются озарения (инсайты). Такое место пригодится, чтобы принимать сильные, озарённые решения. Ведь только такие теперь и стоит принимать. Кстати, вы обнаружите, пространство это, начинается внутри вас где-то в мировоззрении (сад сознания) и простирается наружу в материальный мир.

Всем удачи и с новой жизнью!

P.S. Есть ощущение, что мой поиск идеологии закончен. Но поговорил с людьми, понял, что нужны другие слова для тех, кто сейчас в окопах, или скоро там окажутся. Этих слов пока нет, но они придут.

Статьи по данной теме:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *